Отзыв:

Сладкая вишня круглый год на столе!

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 22.09.2017
Достоинства: сладкая, любимая ягода, заменяет сладости к чаю
Недостатки: может показаться приторной
195 руб

Доброго времени, дорогой читатель!

Сегодня поделюсь с Вами своей находкой среди лакомств к чаю и на перекус. Нашла я его в отделе для людей, питающихся правильно, для вегетарианцев и веганов. И думала, что сахара нет в данном продукте, однако я ошиблась. Речь пойдет о сушеной Вишне фирмы "То, что надо". С детства люблю вишню, а найти ее среди полезных продуктов и тем более, иметь возможность употреблять круглогодично и вовсе мне приглянулось.

На упаковке есть прозрачный участок на лицевой части и мне содержимое показалось очень аппетитным. Ярко-красная сушенная ягода в приличной для подобных продуктов, упаковке.

При открытии ощущается неброский аромат с кислинкой, непохожий на знакомые мне. Ягодки разной формы, в некоторых попадаются косточки, поэтому будьте осторожны и берегите свои зубки. На вкус ягода очень сладкая, непохожая на привычную нам вишню с дерева и подойдет вместо конфет или сладостей к чаю, кофе. Мне очень нравится, но только после привыкания ко вкусу и изначально вишня казалась приторной. Поэтому я сомневаюсь в пользе продукта, как и в его натуральности. Но побаловаться и утолить ностальгию по любимой ягоде можно.

Вес нетто:150 г.

Срок годности: 12 месяцев.

С осторожностью давать детям, производитель предупреждает о возможном негативном влиянии. Понравится сладкоежкам и любителям вишни.