Отзыв:

Сладкая парочка

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкус
Недостатки: Цена

Наверное, из всех батончиков я люблю Твикс больше всего (хотя тут вообще их сложно сравнивать. Например, Твикс и Баунти - разные же совсем). Мне нравится, что это по сути печенька, облитая нугой и шоколадом, но зато как сытно получается и вкусно! Я покупала как-то весовое печенье, которое называли аналогом Твикса - тоже печенье в форме палочек, облитое шоколадом. Небо и Земля! Я не знаю, что такого есть в составе Твикса, чего не было там - наверное, это нуга дает эффект, но те весовые печенья мне не понравились вообще. Там еще и шоколад был темный, а в Твиксе вся прелесть именно в молочном шоколаде, который просто тает в тот момент, когда я откусываю от палочки.

Еще Твикс кажется мне наименее вредным батончиком как раз из-за того, что состоит из печенья. Но это не факт - заставляет же что-то в нем меня так привыкать к Твиксу. Но я периодически его покупаю, хотя и понимаю, что платить за две палочки из печенья 20 рублей - слишком дорого. Но я, наверное, - жертва рекламы, и как зомби иду покупать Твикс=)