Отзыв:

Красивый и блестящий!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Красивый, цена
Недостатки: Большой флакон

Ну вот настал и мой черед написать о лаке для ногтей. Я ведь тоже лакоманьячка=) Только у меня горе настоящее - ноготки ломаются в данный момент, лаком их красить - только позориться, так что фотографии будут только такие - без ногтей.

Лак для ногтей Golden Rose Paris №69 продается в большом бутыльке аж на 11 мл. Мне кажется. Он засохнет быстрее, чем я его использую. Но так он мне понравился однажжды, что я не сдержалась! Это прозрачный лак с большим количеством блесток. Я приноровилась делать блестящий маникюр - наношу блестки поверх яркого лака и получается не так ярко, но броско=) И держится лак тогда целую неделю - это для меня самая главная мотивация для именно такого маникюра.

Если нанести его на неокрашенные ногти, будет некрасиво. Даже в несколько слоев. Поэтому только как топ. Но я не в обиде на лак - именно для этого он и покупался. Щеточка удобная, в принципе. Но мне кажется, для яркого лака она не подходит, волоски постоянно задевают кутикула, благо, что лак прозрачный, а с ярким я бы вся измазалась.

Пы. Сы. В самый последний момент лакоманьяк одержал верх над здравым смыслом. И я решила, что под лаком мои ногти будут ломаться меньше. Так что свотчики=) Это мои первые свотчи, так что прошу строго не судить - буду учиться делать их красивыми. Нанесла на красный лак.

Вот фото со вспышкой:

Вот фото без вспышки: