Отзыв:

Сладкая кукуруза - мне понравилась

29.05.2014
Краснодар
Дата: 09.11.2020
Достоинства: вкусная
Недостатки: нет

На днях решила сделать детям крабовый салат, пошла в магазин выбирать крабовое мясо и кукурузу консервированную. Если с первым проблем не было, так как беру одно и то же постоянно, кукурузу выбирала достаточно долго. Выбор большой, причем цены от заоблачных на Бондюэль до бюджетных на местную, которая мне не очень нравится.

В итоге все же остановилась на 6 сотках, почитала описание - вроде все в норме, решила попробовать какова консерва на вкус. Как и обещал производитель, кукуруза сладкая. Жидкости внутри было немного, количество адекватное, а не как пару раз было только пол баночки и все.

Стоимость 65 рублей, что считаю средней ценой. У нас есть и по 45, но внутри и поврежденная, и темные кукурузинки. Экономить смысла нет, лучше взять подороже обойдя дешевое и не вкусное стороной.

Мне лично кукуруза сладкая 6 соток понравилась, получился отличный салат - дети съели быстро, они у меня его любят больше прочих.

К покупке рекомендую, отличное качество, хороший вкус и при этом адекватная цена.

Natala99
написал 9 ноября 2020 в 16:00

я сама любительница кукурузы. и вот эта баночка от данного производителя мне очень нравится. Итак, и внешне привлекательная, и вкус отличный! Я итак ее ем, и для салатов идеальная

Энерджайзер
написала 9 ноября 2020 в 17:05

Тоже такую покупаем, качество хорошее и вкус приятный. Выглядит в салате эстетично

zensh
написал 9 ноября 2020 в 18:45

Не люблю кукурузу ни в каком виде

goldfish
написала 10 ноября 2020 в 11:50

ни так давно прочитала, что она вообще не переваривается((

avgust
написал 10 ноября 2020 в 09:31

Знакомая баночка ;)))

ALIHO
написала 11 ноября 2020 в 12:13

устраивает и качество, и цена.

elenagorb1980
написала 8 марта 2021 в 09:54