Отзыв:

Дорогой, но зато очень эффективный!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 27.09.2014
Достоинства: Эффективный, помог не попасть в больницу
Недостатки: Разве что его цена
300 руб

Те кто лежал в больнице с детьми заболевшими ларингитом поймут почему я купила раствор сразу же как только ребенку его выписал врач, попасть второй раз в больницу и лежать 10 дней мне совсем не хотелось. Дома остались бы двое детей на попечении моей мамы и муж, которому нужно постоянно гладить вещи, следить за обувью и т.п.
Решено было пока ларингит только начался лечиться дома и пробовать избежать госпитализации. Нужно море терпения и сил, чтобы каждый час первые дни днем и ночью делать с ребенком ингаляции, но я была согласна и на это!
Беродуал помог отлично, дней 5-6 мы конечно же лаяли, но потом кашель перешел в нормальный, дитё мое стало дышать без проблем. Видно было что кашель не надрывал горло и не был болезненным. Что конечно же меня порадовало. Флакон мы тогда опустошили максимум на треть, запас пока еще стоит в холодильнике - срок годности позволяет!
Очень эффективное средство, пусть и дорогое, но я согласна на эту цену. Лишь бы не попасть еще раз в больницу!