Отзыв:

Слабый порошок, с большими загрязнениями не справится.

16.09.2019
Дата: 03.04.2020
Достоинства: Отмывает только простые загрязнения
Недостатки: Отмывает только простые загрязнения, отверстия для насыпания

Не так давно купили посудомоечную машину и находимся в выборе наилучшего для нас средства. Решили попробовать порошок, посмотреть, экономичнее ли он будет. Да вот только марку не ту взяли. Если еще и решимся покупать порошок, то точно не этот.

Покупали на Вайлдбериз
Масса - 1 кг

Коробка увесистая, широкая, зеленая

По бокам расположена полезная информация

И бесполезная реклама

Отверстие неудобное. Расположено сбоку на углу коробки. Но я не левша и сыплю порошок правой рукой, соответственно мне удобнее было бы пользоваться отверстием с левого угла коробки, а лучше просто на боковой части, а не на углу.

Сам порошок не сильно пахнет, рассыпчатый, с цветными крапинками. Вымывается полностью.

У нас посудомойка DEXP, для средств марка имеет значение, может для другой марки этот порошок и подойдет.

Загрязнения самые простые и свежие. Например детские пюре, баночки от смеси и свежие загрязнения от нашей взрослой еды. В этот раз блюдо было без жира и порошок справился.

Но все равно большинство загрязнений он не осиливает. Домываем его и используем в примитивных загрязнениях. В сложных у нас есть хорошие таблетки. Ну вот для наглядности результат мойки, но загрязнения были довольно простые

Итог: лучше купить подороже порошок, а еще лучше - таблетки.

garmoniya78
написала 3 апреля 2020 в 20:42

Да уж тоже встречала такие средства которые ничего не мыли нормально.

gpachkolina
написала 4 апреля 2020 в 05:13

Вообще-то по санминимуму мыть посуду порошком противопоказано, тем более в инструкции написано: "при проглатывании обратитесь к врачу"

EbaEvaE
написал 4 апреля 2020 в 20:02

Ну или вы проглотите ложку порошка, или на посуде будет такое количество, что и глаз не заметит? Ясное дело, надо к врачу обратиться, если столько проглотили. А если бы и правда опасно было, порошок бы наверное не разрешили продавать, если бы он санминимум не прошел