Отзыв:

Слабоват для ванны, великолепен для кафеля

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Отлично удаляет грязь с кафеля и раковины, нет резкого и химического запаха, экологичен
Недостатки: Цена, старую ванну так и не отмыл толком

Я часто бываю охоча до всего нового, так что, когда увидела, вот такую марку бытовой химии в одном из наших интернет магазинов, мне она сразу приглянулась. Выглядит интересно, информация о том, что оно из Германии кажется заманчивым. Купила я несколько средств, в том числе и вот это.

И вообщем, не сказать, что я осталась довольна им, но и не сказать, что совсем уж недовольна. Ванна у нас уже старая, на своей "шкуре" чего только не перепробовала и вот это "экологически чистое" средство для нее оказалось, что слону дробина. Я поняла, что мне или надо сразу на нее весь пузырек потратить, или держать пару часов а потом еще чистить. Вообщем, эффект, был но такой слабенький и не выразительный, что я сначала расстроилась. А потом заметила, что те места, где это средство попало на кафель, и на раковину умывальную, отчистились просто как рекламе. Тряпочкой провел и вот она - белизна.

Позже я поняла, что нашей ванне нужна исключительно тяжелая артиллерия, раз она уже такая старая и шершавая. А вот кафель я стала мыть только этим средством, и раковину тоже. Очень довольна.

Вообщем, попробовать стоит, но средство не из дешевых. Такой пузырек стоит 200 рублей. Правда он и правда по запаху "глаз не ест". Я без какого либо дискомфорта им чищу. Почти и не пахнет.