Отзыв:

Слабо действует

21.12.2020
2033
Дата: 06.05.2021
Достоинства: доступно в любой аптеке
Недостатки: не действует

В аптеке много выбора, есть разные обезболивающие. Ибупрофен покупала редко, но в моей аптечке осталась не полная пачка. Во время головной боли или сильных болей, ибупрофен мне не помогает. Приходится искать другое средство.
Ибупрофен назначают от разных проблем, иногда при температуре. Должен помогать снять болевой синдром, уменьшает воспалительный процесс. При болят позвоночника или костей, обычно ибупрофен назначают курсом. Все это необходимо согласовывать с лечащим врачом. Так как подобные таблетки не безопасны и вредны.

Упаковка Ибупрофена обойдется не выше 100 рублей, что не дорого для такого количества таблеток.
В упаковке 20 штук таблеток, по 400мг. Кому-то удобно принимать капсулы, но меня устраивают и таблетки. Таблетки крупные, глотать не так просто. Вкус не приятный, но в отличии от других таблеток, не горчат. С водой или соком можно запить без труда.

В некоторых случаях, может помочь и избавить временно от боли. Но последствия на желудок у него сильные.
Если возникает температура, предпочитаю использовать другие препараты.

Ничего хорошего от этих таблеток не заметила. Боль не уходит быстро.