Отзыв:

Снова желтые бананы

21.12.2020
1929
Дата: 23.02.2021
Достоинства: для тех кто любит бананы
Недостатки: вес вернется снова

Иногда хочется посидеть на диете, попробовать что-то новое. Банановая диета не стала для меня исключением. Не особо гналась за тем что бы сбросить лишние кг, так получилось что диетой все же решила воспользоваться. Банановую диету я пробовала неоднократно. Не преследовала цель быстро сбросить лишние кг.

Все мы знаем, что бананы содержат много витамин. Неоднократно читала что бананы могут выводить лишнюю жидкость из организма, помогают с давлением. Но на себе не испытывала подобного.
В день съедала по шесть бананов. Диета длилась около пяти дней. Больше я не смогла выдержать. Сидеть на банановой диете больше недели может быть опасно для самочувствия.

Не советую диету только по одной причине, на лишние кг она мне никак не повлияла. Но для самочувствия особого вреда не заметила. Бананы питательные, в отличии от яблок. Как разгрузочная диета на несколько дней, подойдет. Но большего ждать от нее не стоит. Если и удастся сбросить 1-2 кг, то потом снова все вернется.