Отзыв:

Очень простая диета, почему я против

21.12.2020
1971
Дата: 30.01.2021
Достоинства: очищает
Недостатки: голод

Не могу сказать что люблю яблоки, но в рационе иногда присутствуют. Яблочная диету я практикую иногда, во время болезни помогает не страдать острыми головокружениями. Если заболеваю и есть не хочется, могу съесть несколько яблок и тогда становится получше. Стараюсь не сидеть на яблочной диете больше трех дней. Иначе могут проявится не благоприятные последствия.

Но практиковать яблочную диету постоянно, не советую. Очень ослабляет организм, в яблоках мало калорий. После такой диеты чувствую что дела по дому делать становится сложнее и может появится головокружение. А если быть занятой каждый день, то крайне не рекомендую.
Потом восстанавливаться сложно.

После такой диеты нельзя сразу переходить на жирное, иначе могут возникнуть еще более глубокие проблемы, например нарушение жкт. После обычно употребляю легкую пищу.

katynka1988
написал 1 февраля 2021 в 09:32

Не люблю монодиеты.

ek9345
написал 2 февраля 2021 в 10:07

Мне нрaвитя.

ZHANNA MeD
написала 5 февраля 2021 в 20:36

очень опасно долго сидеть на диете - организм истощается!

SpaceBound
написала 9 февраля 2021 в 14:30

диета на яблоках мне бы не подошла, потому что от них начинает крутить желудок.

InnaZio
написала 11 февраля 2021 в 00:34

Я иногда делаю разгрузочный яблочный день)

elenagorb1980
написала 24 февраля 2021 в 14:24

А долго сидеть на такой диете и не рекомендуется : врачи советует 1 день, три дня или неделя. Это день вы можете с яблоками обойтись, а в остальное время - с творогом или с овсянкой, чтобы желудку плохо не стало