Отзыв:

Слабительное средство от "Эвалар"

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 19.01.2021
Достоинства: хорошо действует как слабительное
Недостатки: отсутствуют
181 рубль

Когда мне назначили пить железосодержащие препараты, у меня резко испортился желудочно-кишечный тракт: постоянная изжога, тянущие боли слева внизу, не могла по несколько дней сходить в туалет. Сходила в аптеку, и столкнулась с тем, что у нас просто огромное количество лекарств от деликатной проблемы. Вот антибиотиков и средств, которые обычно потребляют астматики, я не могла днем с огнем купить своей матери, а слабительных - сколько угодно!

Из всего многообразия посоветовали "Фитолакс", так как он щадяще относится к кишечнику, не вызывая поноса, а просто помогая организму очиститься от шлаков. Стоит недорого - 181 рубль за 20 жевательных таблеток дозировкой 500мг.

Коротко по составу: абрикос, сенна, подорожник, укроп,мой любимый ароматизатор - "клубника".
Сенной с давних времен лечили кишечник, укропную водичку всегда дают младенцам, так как она считается наиболее безопасной для детского животика.

В общем, меня взяло с одной жевательной таблетки. Продолжения не понадобилось, никаких неприятных последствий для живота не было.