Отзыв:

Слабительное средство

01.02.2017
пенза
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Не вызывает привыкания
450-470 р

В прошлом году я решила начать худеть. Прочитала огромное количество литературы по этому вопросу. Решила остановиться на правильном питании и умеренных физических нагрузках. Недели через две стала замечать, что перестала ходить в туалет каждый день, начались запоры. Сначала списывала на то, что просто мало ем. Стала есть больше продуктов, содержащих клетчатку. Стало еще хуже. Попробовала один препарат, от него сильно начал болеть живот.

Мне мама посоветовала пропить курс Экспортала, сама его время от времени пьет. Пожилой человек, кишечник иногда плохо работает. Я купила в аптеке этот препарат. Это порошок. Очень удобно принимать, даже если находишься не дома. Всегда можно купить простую воду и одноразовый стаканчик. Я разводила его прямо в воде и пила. Уже после первого приема легко сходила в туалет. Курс пропила, все наладилось. Положительный момент в том, что Экспортал не вызывает привыкания. После курса лечения препаратом стул наладился. В туалет теперь хожу каждый день, как положено.

Средство и сейчас имеется у меня в аптечке, бывает и у детей возникает запор. Мы часто ездим в гости к бабушке, к моей свекрови, у них там нарушается стул, наверное, из-за смены воды, она там жесткая. Так что Экспортал всегда вожу с собой. Продолжаю правильно питаться, проблем больше не возникает. Рекомендую препарат знакомым, страдающим от запоров, как средство проверенное на себе.