Графика
Отзыв:

Отличный мультик для малышей!!1

01.02.2017
пенза
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Короткие серии, малышу не надоедает сидеть . Познавательный мультфильм.
Графика

Я никогда не понимала людей, которые напрочь отрицают современные отечественные мультики. Не спорю, что советские мультики были очень хорошими. Но, во-первых, нельзя на протяжении нескольких десятков лет смотреть одно и тоже. Во- вторых, прогресс идет вперед семимильными шагами, современные дети знают гораздо больше, чем ребенок советских времен.

У меня трое маленьких детей. Так что мультики наша семья смотрит с завидной регулярностью. Из мультфильма "Три кота" мы даже песенки выучили))) Такой мультик познавательный! Дети смотрят и делают выводы, что можно делать, что нельзя)))

Особенно понравилась серия, когда папа с детьми остался, мы с мужем смеялись от души. Вот прямо ситуация из жизни нашей семьи))) А уж это "миу- миу- миу" ... Когда мои дети набедокурят, смотрят в глаза и... Так что и в наше время есть познавательные и одновременно смешные мультфильмы, которые не стыдно порекомендовать к просмотру!