Отзыв:

Достойная альтернатива дорогим гелям для стирки

01.02.2017
пенза
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Низкая цена-высокое качество
148 руб

Я мама четверых сыновей. Двое ходят в детский сад. На одежде остаются пятна и от чая и от сока и даже бывают жирные от супа, например. Одежда у мальчишек яркая, цветная, так что отбеливатель применять нельзя, цвет потускнеет.

Стирать приходится через день. Покупка дорогих стиральных порошков хорошо "бьёт" по семейному бюджету. Как-то я увидела в магазине гель для стирки цветных вещей Prox color от АО "Косметическая фабрика Ирида-Нева". Средство предназначено для ручной и машинной стирки цветных тканей. Решила взять попробовать постирать им. Я не разочаровалась! Во-первых, его нужно очень мало при полной загрузке стиральной машины. Во-вторых, он не остается в лотке для порошка, полностью смывается. Ну и в-третьих, самое важное, по моему мнению, средство отлично выполаскивается из белья. И бельё после стирки не имеет запаха отдушки. Остаётся тонкий, едва уловимый запах свежести. Отстирывает ничуть не хуже дорогих гелей для стирки и сохраняет цвет.

Цена вполне приемлемая. Даже очень низкая, по сравнению с другими смс. Ни один человек, кому я рекомендовала гель для стирки цветных вещей Prox, не отозвался о нем отрицательно. Это действительно качественный товар по низкой цене.