Отзыв:

Слабенькое кино на троечку с минусом

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Атмосфера Звёздных войн.
Недостатки: Безобразная игра главных положительных ролей; мало толка и эмоциональной отдачи; нет эффектов.

Мрачное и скучное кино о противостоянии сил империи и повстанцев.
Смыслом фильм не перегружен. Но скорее всего и не должён.
Глядя на этот фильм, также как и на другие последние фильмы "Звёздных войн" у меня сложилось ощущение, что их снимают исключительно ради развлечения фанатов и не более.

Вот и этот фильм "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" - лишь хороший повод вспомнить старое.
Появляются знакомые герои, идут отсылы к другим историям и, конечно, царит на экране та неповторимая атмосфера звёздных войн, которая выделяет эти фильма из массы подобных.

Из минусов отмечу совершенно безобразную игру главных положительных ролей. Каменные лица, отсутствие эмоционального проявления и какой-либо правдоподобности в поведении.
Кроме того этот космический боевичок не эффектен в плане зрелища. То есть вообще никак. Ни одного впечатляющего эффекта.
Большое удовольствие доставляет только музыка. От просмотра мало и толка, и эмоциональной отдачи.

Могу рекомендовать сей фильм только тем зрителям, которые любят и знают другие истории "Звёздных войн".
Очень слабенькое кино на троечку с минусом.