Отзыв:

Мерзкая злая комедия

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Не существенны
Недостатки: Не интересно, не смешно, не страшно, унизительно и мерзко.

Очередной шедевр от рижиссёра "Шестого чувства" с трудно выговариваемым именем. Фильм - нелепая пародия на модные в последнее время псевдо-документальные фильмы ужасов. Пародия не смешная, а злая. Комедия, где не хочется смеяться. А если и улыбнёшься за компанию с остальными зрителями, то чувствуешь себя последней свиньёй.

Тем не менее смеха в этом фильме больше, чем ужаса, который обещает реклама. Страшилка злая, но не страшная. Я например, в реальной жизни наблюдаю придурковатых старичков и при этом не считаю их больными психопатами или "демонами прошлого". И горы использованных подгузников с человеческими экскрементами в гараже на меня ужас не наводят.

Это мой первый фильм, который смотрелся в кинотеатре под крики "ФУ". Молодёжь, которой в зале было большинство, гоготала на каждый подгузник и на каждую выходку проказой бабули. Никто не боялся. Некоторые громко высказывали свои эмоции. Особенно много было выкриков в момент, когда один герой назвал зрителей придурками. :(

И в итоге сложилось впечатление, что авторы этого "шедевра" тебя хотели не напугать, не насмешить, не заинтересовать, а именно унизить. Разочарованна, конечно. Смотреть не советую. :(((