Отзыв:

Есть плюсы, но минусов тоже очень много

16.09.2017
Ростов
Дата: 09.04.2020
Достоинства: Честные выплаты
Недостатки: Всё в отзыве

На сайтах опросов в последние полтора года работаю много и плотно.
Естественно, что не обошел я вниманием и ресурс Expertnoemnenie.ru.
Перейду сразу к делу.

Особенности этого опросника такие:

1. Количество опросов.
Если честно, то опросов приходит мало. Не более 1-2 за месяц. Иногда даже реже. Вследствие чего "минималка" копится довольно долго

2. Про минимальную выплату.
"Минималка" тут средняя - 500 рублей. Немного, но и немало, учитывая как мало приходит опросов. Я за почти полтора года вывод делал 2 раза: 1 раз на Вебмани (до их реформирования) и 1 раз не телефон. Деньги пришли довольно быстро и без проблем оба раза.

3. Цена за опросы.
Цена за опросы тут небольшая, но и немаленькая. 1 минута опроса стоит 1,5...2 рубля, что вполне неплохо как я считаю. Это средний результат, среди всех опросников, на которых я работаю

4. Рейтинг
Есть на сайте такая шутка, которой нет на других опросниках. "Рейтинг" называется. Советую вам проходить опросы не слишком быстро и не отправлять на проверку, если теоретический лимит заданного времени не вышел. Если вы подошли к концу опроса быстрее, чем это было задумано, то советую пойти налить чаюку и подождать выделенный вам временнойлимит. Иначе рейтинг могут снизить как "за некачественное прохождение опроса". Будьте внимательны.

5. Отсев.
Отсев тут чаще, чем хотелось бы. Примерно в 60% случаев отсеивают. Это тоже неприятный момент и скорее минус ресурса

ВЫВОДЫ

Опросник очень средненький. Если бы опросы приходили почаще, то всё было бы ничего и оценка моя была бы выше. Но из-за редкости могу поставить только "троечку". Хотя в целом сайт рекомендую. Но готовьтесь к тому, что быстро накопить "минималку" не получится