Отзыв:

Середнячок!

16.09.2017
Ростов
Дата: 08.01.2019
Достоинства: Подойдёт для новичков
Недостатки: Невысокие цены

С тех пор как я начал работать на сайте Prospero.ru прошло уже более 8 месяцев.

Что мне сразу понравилось на этом ресурсе, так это то, что выполненные задания проверяются довольно быстро, а если и не проверяются то ждут своей проверки 3 дня и, если за это время заказчик не удосужился проверить их, то денежки автоматом поступали на мой счёт. Собственно, почти половину денег я так и заработал - заказчики там настолько ленивы, что ничего не проверяют в срок.

По цене за задания и по количеству заданий этот сайт можно расценить как середнячок среди себе подобных. Что очень удивляет это разнобой цен на однотипные задания. То есть там нет фиксированной цена за какое-либо действие (лайк, подписка, комментарий). Цену выбирает заказчик. Например, стоимость комментария равного количества знаков у одного заказчика может быть может быть 2 рубля, а у другого все 30 рублей.

Ещё один большой плюс ресурса Просперо в том, что выводить можно деньги от одного рубля, что очень удобно. Вывод, правда, только на кошелёк Вебмани (это минус), но то, что денежка приходит почти всегда моментально - это огромный плюс.

Выводы и рекомендации:
В общем ресурс Prospero.ru я рекомендую. Особенно он понравится начинающим фрилансерам, т.е. тем, кто только пробует себя на ниве заработка в сети

Gaitana
написала 2 февраля 2019 в 18:21

Вы прошли текстовое задание этим отзввом?) Я тоже недавно там, и теперь надо выполнить задание, чтобы расширить границы)