Отзыв:

Скупой платит дважды, или как дурят покупателя, больше воды чем рыбы

16.04.2015
Дата: 22.09.2018
Достоинства: цена, вкус ниче
Недостатки: много воды, из заморозки делают

Всем привет!

сегодня мой отзыв будет посвящен рыбным консервам компании ООО "Русский рыбный мир", которая выпускает свою продукцию под торговым знаком Рыбпромпродукит. Эту консервы мы приобрели в магазине "Светофор".

Я не фанат этого магазина, так как с трудом верю, что хорошие продукты можно купить за дешево. Но иногда случается чудо. Но к сожалению не в этот раз. Вот так выглядит сами консервы.

На ней нарисованы сардины, что бы мы себе представляли, как они выглядят эти сардины.
В составе указано, что используется рыба, но какая можно только догадаться.

Так же используют для изготовление этих консерв замороженную продукцию - а это не хорошо.

Но даже это можно пережить и это ерунда по сравнению с вессовкой и массой нетто рыбы в этой консервах. Когда открываешь банку, то видишь много воды, ее тут больше половины.

Вот так выглядит сама рыба, в общем то не очень. Для супа нужно две банки, так как это будет примерно объем одной дорогой консервы.
Всего в банке 120 грамм рыбы, то есть на половину меньше заявленного, остальное вода.

Цена хоть и маленькая, но все же не рекомендую. Хотя сама рыба вроде ничего.

Ivy Evergreen
написала 22 сентября 2018 в 02:04

Попробуйте хорошенько потрясти банку перед покупкой: содержимое не должно сильно булькать.

Ludmila1959
написала 22 сентября 2018 в 08:13

я тоже с недоверием отношусь к светофору, но иногда можно что то и нормальное купить там