Отзыв:

Скупой платит дважды?

30.01.2018
Украина
Дата: 01.02.2018
Достоинства: Дешево, хорошо закрашивает седину
Недостатки: Быстро смывается. Портятся волосы

Обманываем ли мы себя и окружающих, выкрашивая волосы в разные цвета и желая казаться более красивее, современнее, моложе? Наверное да, но мы в этом никому (даже себе) никогда не признаемся. И, сознательно идя на обман, почему-то наивно не ожидаем обмана от производителя краски. А ведь как раз краска для волос Wella Wellaton Горький шоколад этим грешит.

Итак, перейдем к сути.

Вначале о хорошем:
1. Цена доступна.

2. Закрашивает неплохо, особенно седину.
НА ЭТОМ ВСЕ.

А теперь о нюансах:
Хоть на пачке четко написано "стойкая", все же краска очень быстро смывается .

При покраске часто одной пачки не хватает, поэтому, надумав покраситься, запаситесь сразу двумя.

"Придает насыщенный цвет, здоровый вид". На самом же деле, особенно если краситься часто, все будет не так, как обещано. Появляются ломкие безжизненные волосы, которые в скором времени начинают выпадать.

В виду невеликой цены и неплохом окрашивании, ранее я очень часто красилась в этот цвет именно этой маркой. Сейчас краску не поменяла. Просто стараюсь не краситься. А если уж решусь, то буду подыскивать что-то более щадящее, так как правы мудрецы, действительно "скупой платит дважды" - в моем случае вначале на дешевую краску, а потом на кучу средств для восстановления волос.

Спасибо всем прочитавшим! Будьте красивыми без обмана!

Таис
написала 10 февраля 2018 в 07:21

я крашусь Палетт Фитолиния, тоже самое: закрашивает седину, но портит волосы

СебеНаУме
написала 28 февраля 2018 в 22:53

Красота требует жертв, однако! Так и не изобрели щадящие составы красителей.

Pcholka78
написала 20 марта 2018 в 00:23

Изобрели. Но это профессиональные краски и они стоят дорого.

Pcholka78
написала 20 марта 2018 в 00:26

Да уж... Но у Wella очень хорошая профессиональная серия красок для волос. Они и седину закрашивают, и волосы не портят.
Что же касается этой краски. Понятно, мне кажется, что краска за 150 рублей волосы не пожалеет.