Отзыв:

Скупой платит дважды

15.11.2015
ХМАО
Дата: 11.04.2018
Достоинства: Приятный аромат, почти не оставляет пятен, чуть дешевле остальных
Недостатки: Слабо защищает от пота

Как-то раз, бродя между полками косметического магазина, я вспомнила, что мой дезодорант уже подходит к концу, поэтому пора было обзаводиться новым. Практически не глядя, выбрала тот, который был рублей на 10-20 дешевле и стоял рядом с Рексоной (я была уверена, что беру одну из разновидностей этого известного дезодоранта).

Обнаружилось, что это не Рексона, чуть позже, когда я начала его применять. Я пользуюсь антиперспирантами уже много лет на постоянной основе, мажусь им каждый раз после душа. За это время я уже забыла, как ощущаются влажные подмышки, и вот однажды такое случилось. Спортом я не занимаюсь, особой потливостью не страдаю, погода была не слишком жаркая, я подумала, что просто забыла о дезодоранте. Потом подобное произошло еще несколько раз. Я стала рассматривать упаковку антиперспиранта и к своему удивлению узнала, что купила вообще неизвестную мне марку.

Дезодорант я, конечно, использовала до конца, не выбрасывать же, но пришлось мазаться им чаще, чем обычно. Если не принимать во внимание, что производитель добавил в него слишком мало веществ, предотвращающих появление пота (в сравнении со всеми брендами, которыми мне приходилось пользоваться ранее), он не так уж плох. У него приятный и ненавязчивый свежий запах, он достаточно тверденький, не остается на коже толстым слоем, почти не оставляет следов на одежде. Кому-то, возможно, он понравится. Но вот лично я больше такой дезодорант точно не куплю – хочется защиты понадежнее.