Отзыв:

Скупой платит дважды

07.08.2015
Тюменская область
Дата: 19.09.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Не ест наша киска консервы в банках

Мой кот, ему восьмой год, всего за одну неделю отказался от домашней еды. Просто так случилось из-за чрезвычайных обстоятельств. Дала ему консервы в пакетиках вискас, которые он ел с большим удовольствием.

Но подумала, что эти же консервы в банках обойдутся мне дешевле. Купила банку вискас желе с курицей и печенью. Пришло время покормить кота. Открыла банку, положила корм в блюдечко и к моему удивлению, кот даже нюхать не стал, поднял хвост и вышел из кухни. Решила, что кот сыт.

Не тут то было. Он и в следующий раз к корму не подошёл. Хотя я положила из банки свежий корм в чистую кормушку. Голодал пару дней. Уличная собака съела корм залпом, в знак благодарности хвостом завиляла.

Корм был свежий. Состав такой же, что и пакетиках. В чём дело? Через некоторое время купила корм в зоомагазине, но эффект был прежний. Кстати, корм в зоомагазинах дороже, чем в гастрономах.

Вывод: если человеку вместо мяса, можно подсунуть сою и другие добавки, то кошек не обманешь.

Mama-olga2015
написала 24 сентября 2015 в 16:51

Да животных не обманешь

Neeo
написала 5 октября 2015 в 11:52

моя ела, только потом жуткие были высыпания на коже от подобной кормежки... сейчас на натуралке

berta2015
написала 29 декабря 2015 в 19:14

Вискас вредный

oquarius
написал 30 декабря 2015 в 07:43

мои коты почему-то тоже не едят консервы в банках, хотя в пакетиках лопают с удовольствием

ShadeNataly
написала 5 мая 2016 в 12:29

Мои коты такое есть отказывались. А сухой корм любят, но чтоб с закрытого пакета или банки.

berta2015
написала 12 апреля 2017 в 22:17

Вискас "никакой" по качеству, в нем ничего полезного для кошек нет. И натурального тоже ничего нет.