Отзыв:

Скукотища

08.12.2016
Дата: 24.12.2016
Достоинства: Красивая графика
Недостатки: Киноляпы, неувязки, сюжет

Как же я люблю фантастику. Особенно хорошую. Сегодня была с подружкой в кинотеатре на "Изгое один", жаль потраченного времени. Хорошо хоть сеанс шел в такое время, что билеты были не дорогими. Большую часть фильма тянуло в сон. Там было столько фамилий и действующих лиц, что я стала в них запутываться. Особенно тяжело было, когда я пыталась разобраться кто за кого воюет и на чьей стороне.

Самым приятным персонажем был перепрограммированный вражеский дроид. У него были очень смешные шутки. А все остальное - скучно-трагичное. И все это под пафосные марши. Но только если в прошлых частях они были уместными, то тут все как-то не вязалось. Саундтрек в стиле прошлых серий, но тут мне совсем не понравилось: все как-то неуместно и слишком помпезно.

Много киноляпов и неувязок. Например, в главной битве все искали какой-то главный рубильник, который неожиданно нашелся стоящим одиноко на пляжике. Странно, вроде, стратегический объект. И такими странностями весь фильм напичкан. Как по мне, то это самая неудачная и нудная серия из всех. Если не хотите портить впечатление про "Звездные воины", то лучше этот фильм не смотреть.