Запах
Стойкость
Отзыв:

Скучноватый

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Не нахожу
Недостатки: Неинтересный, нестойкий
Запах
Стойкость

Туалетная вода Marc Jacobs Tropical Splash Hibiscus мне досталась в подарок. Когда читала описание композиции аромата, казалось, что это мое-мое - легкий, цветочный, нежный. После пары применений не могла сказать, что разонравился, но уже начал смущать своей ужасной простотой. Итогом стало то, что вообще неинтересно его носить ни в одной из ситуаций.

С удивлением узнала, что это аромат унисекс. Вот уж на мужчине совершенно не хотела бы его услышать. Даже для подростка такой аромат не подходит, что уж говорить о более зрелых мужчинах. Из верхних нот аромата я явственно поначалу ощущаю малину, точнее, это сильно разбавленный водой малиновый сироп. Мандарина нет вообще, а если бы он был более явным с кислинкой, то аромат заслужил бы больше баллов от меня. Чуть выветривается малина и на коже остается один пион, причем он такой скучный, что нет желания его дальше на себе ощущать.

Многие пишут, что слышат ноты гибискуса. Уж не знаю, какие части его вообще пахнут, потому как гибискусы я выращивала сама, цветы их лишены какого-либо выраженного запаха. Разве что сушеными цветами чуть, из которых делают чай каркаде.

Аромат полностью мимо меня. Никакой.