Отзыв:

Скучновато...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Нудный фильм с пошлыми шутками

Я конечно, понимала, что если я выбираю для просмотра фильм с таким названием, то не стоит ожидать, что уровень юмора будет каким то иным кроме пошлого. Но я просто не думала, что будет так скучно. Может быть это попытки показать скучную жизнь главного героя и ту причину, по которой у него до сорока лет не было девушки. Не знаю. Но если это даже и так, то все равно получилась тягомотина.

С другой стороны мне сюжет кажется сюжетом из области фантастики. Все таки если человек не имеет каких то религиозных убеждений или еще каких-нибудь проблем по мужской части, то его просто сама жизнь рано или поздно приведет в чьи то объятия. Мужчина будет искать этого подсознательно. А тут мы видим чувака явно не вынашивающего мысль о монашестве и вроде как вполне здорового... вообщем. Во все это как то не очень веришь.

Ну и концовка фильма. Нет, я в целом рада за главного героя, что и на его, скажем, так "невинность" нашлась девушка. Но если в начале и середине фильм был скучный и пошловатый в плане юмора, то по концовке от просто стал скучным.