Отзыв:

Скучновато смотреть!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.12.2022
Достоинства: актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: актёры кажутся старше своих персонажей; фантастика оторванная от реальности

С пару месяцев назад смотрел наш же фильм "Новенький"(2021), который мне понравился. А сегодня включил телик и там увидел бесплатный фильм по-подписке этот и решил глянуть. Так, как это кино о новом ученике в малом городе. К тому же до этого он учился на домашнем обучений.

Естественно в классе его кто-то принял, а кто-то нет. Особенно он не понравился лидеру класса, который раньше любил музыку и был не таким дерзким и опасным, как сейчас. Честно сказать фильм не понравился с первых кадров так, как сюжет оторван от реальности на мой взгляд. Да и сами актёры по большей части не выглядят на возраст своих персонажей.

А тут ещё и жизнь после школы показана словно они не учатся, а лишь развлекаются и им нечего неинтересно кроме развлекухи, спиртного и прочего. А тут новенький интересуется написанием стихов и прочим и пытается их изменить в лучшую сторону и обещает это сделать классному руководителю. Реально сюжет смотрится как-то бредово и оторвано от реальности.