Отзыв:

Видно я сам себя убил ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 12.09.2022
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра, но не всех; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не все юные актёры хорошо играли

Мне хоть и 32 года, но с удовольствием иногда смотрю подростковые фильмы. Видать душой я ещё молод и прекрасен. Это молодёжный фильм, но со своим смыслом и моралью. Но в целом конечно же о первой любви в школе и соперничестве, когда на роль лидера класса претендует новенький ученик. А между ними ещё и возникает очаровательная одноклассница Лиза.

Роль которой великолепно исполнила актриса Вероника Устимова. Пожалуй из всего молодого актёрского состава она играла лучше всех так, как веришь не только её внешней красоте, но и веришь её актёрской игре. Она играла с понимаем и душой. Ну а остальные так скажем оказались не на её уровне. Думаю если бы не её внешняя красота в кадрах и отличная игра, то многие не смогли бы досмотреть до конца этот фильм.

Хотя сам сюжет оказался весьма неплохим, а добрым и с душой без всякой пошлости и негатива. Он простой, как и ученики этой школы в которой есть свои лидеры и не только. Также как и боязнь того, что твой выбор не примут окружающие хоть и ты боксёр и самый авторитетный в школе не только физически, но и умственно. Ну или один из них. Ну и человеку свойственно ошибаться и нужно лишь уметь признать свои ошибки и стать лучше.