Отзыв:

На несчастье других свою мечту не исполнить ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 01.01.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не заметил

Главную роль в этом фильме исполнила Зои Дойч, которая в своих работах проявляет себя весьма энергично и динамично. Поэтому наверно её приглашают на роли где надо много говорить, а сами её образы и персонажи уж точно нельзя отнести только к положительным. Но тут сю отрицательность главной героини сглаживает юмор в диалогах и кадрах.

Особенно запомнилось то, как главный "коллектор" побил своего работника за то, что он продал долг дважды и его. А вообще зритель увидит то, что нас ожидает или уже есть в нашей стране. Множество долгов, которые банкам надо как-то возвратить, а всё из-за того, что многие люди берут займы на огромные суммы иногда даже не имея дохода своего или же доход его гораздо меньше ежемесячной платы по займу.

Ведь каждый хочет жить здесь и сейчас и быть в "тренде", а для этого нужны деньги и много денег. Вот и главная героиня хочет стать богатой и успешной, но вот путь для своего обогащения с детства она выбирает криминальный. А тут ещё её адвокат возразил судье за то, что он есть не ту курицу ... . Кстати забавно и смешно было видеть судью, который от своей занятости есть прямо во время своей работы. Ведь долгов на 13 миллиардов долларов у граждан америки.

Также советую посмотреть фильм "Коллектор"(2018)