Отзыв:

Скучно, нудно и примитивно

09.10.2015
Россия
Дата: 11.05.2023
Достоинства: Интересные названия
Недостатки: Слабый сюжет, примитивно, скучно, нет динамики и интриги

Сериал "Таежный детектив" я нашла случайно. Прочитав аннотацию, решили посмотреть. Оказывается уже есть 4 сезона! А мы еще ни одного не видели.

Но начав смотреть 1 сезон, я поняла, что уже это смотрела. И вынесла вердикт: не хочу дальше смотреть. Но так как смотреть особо нечего было, решили посмотреть остальные сезоны - вдруг дальше интересно?

Но надежды не оправдались. Сюжет слабоватый, истории притянуты за уши, динамика слабая. 2 сезон притянул к просмотру своим названием - "Тайна Черного болота". Но тоже оказалось, скучно, примитивно, а кто главный злодей и что будет дальше было понятно практически с начала истории. Немного интереснее оказались истории про "Охоту на мамонта" и Шаманку. Ну тут немного мистики напустили, что придало сюжету замысловатости и усилило интригу. Хоть какой-то интерес пробудился! Но все так же события шли спокойно, без особой динамики, чего очень хотелось.

Так как детектива особо не получилось, хотелось хоть интересной любовной линии. Но тоже: не про любовь данный шедевр. Слабовато и неправдоподобно все это.