Отзыв:

Скучно, но очень красиво.

09.02.2015
Дата: 05.10.2017
Достоинства: Татьяна Арнтгольц и другие актеры просто прекрасны. Отличная картинка.
Недостатки: Скучно, нет динамики, зрителя ничего не держит.

Идеальный русский сериал – это что-то из области фантастики. Обязательно что-то пойдет не так – либо сюжет будет скучным, либо актеры или изложение, но ничего хорошего не ждите.

В «Наживке для ангела» хромает изложение. Вот вроде и актеры прекрасны, и сюжет какой-никакой есть, и отснято все мастерски, но как же медленно все тянется. Видимо, режиссер отснял все так красиво с первой попытки, что вырезать что-то при монтаже ему было жалко, и оставили все, как есть.

Если вы эстет и хотите посмотреть, как красиво ходит Татьяна Арнтгольц, то можно даже звук приглушить – вы ничего не потеряете, получите свой эстетический экстаз в полном объеме, но если звук включить, то ждешь информации, динамики, а есть только пустые, неспешные и скучные диалоги. Тоска берет.

Пока что вышло всего 6 серий и мне абсолютно не интересно, а что дальше. Татьяной я пресытилась, диалогами тоже сыта по горло и с сериалом прощаюсь.

Общее впечатление
Если вам хочется динамики и сюжета, то это не сюда, здесь просто все красиво. Можно неспешно созерцать картинку или мельком смотреть сериал, занимаясь параллельно другими делами, чтобы не терять зря время. А вот вдумчиво смотреть и вникать – это много. К осмысленному просмотру не рекомендую.