Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Скрытность превыше всего.

15.06.2015
Россия
Дата: 20.08.2016
Достоинства: Очень красочно, 4 вида снайперских винтовок в игре, реализм.
Недостатки: Быстро проходится, достаточно однообразно.
Графика
Геймплей
Звук

Игрушка в своём роде уникальная. Все шутеры в снайперской тематике выходившие до неё, уступают и в реализме картинки, и в управлении, и даже в самом понятии солдата снайпера. Здесь боец представлен как невидимка, противники не должны его ни видеть, ни слышать - практически как в жизни. Что-то конечно позаимствовали в этой игре из привычной обывателю охоты на животных, а некоторые спецэффекты потом перекочевали из этой игры в новые симуляторы охоты. Например замедленный полёт пули при точном попадании. В общем всё сделано правильно относительно к жизни.

Очень интересно в игре выглядят локации. Джунгли, водопады, какие-то развалины древних городов, океан и песчаные пляжи, но лично мне понравились ночное прохождение этапов. Наверное из-за большей сложности и небольшого ухода от однообразия красоты.

Кстати за счёт ночных сцен прохождение игры заставляет и больше концентрироваться на противнике, никогда не знаешь заметят тебя или нет, идти присев, или продвигаться ползком, есть некоторый элемент неожиданности.

Подводя итоги скажу, что игра достойна уважения. Графика и управление в ней шикарны. Противники достаточно быстро реагируют на любой шум. Само прохождение игры доставляет больше удовольствия. Чем нервозности. Если хотите себя почувствовать в роли реального снайпера, то наверное невидимка один из лучших вариантов.

Riscor
написал 30 августа 2016 в 15:21

Зависал в этой игре какое то время