Отзыв:

Одноразовый мюзикл на один просмотр.

15.06.2015
Россия
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Хорошие актёры, хорошая музыка.
Недостатки: Откровенно слабый сценарий, финальный отрезок просто смазан.

Можно смело разделить фильм на четыре части. Первая часть вполне заслуживает четвёрочку, так как положило развитие неплохому сюжету для хорошей комедии, прозвучало несколько удачных шуток и я как зритель увидел несколько смешных моментов.

Вторая часть фильма смотрелась интересно и смешно - полностью оправдывая название фильма "Самый лучший день". Оказывается Дмитрий Нагиев не только умеет хорошо играть и шутить, но и достаточно сносно поёт. Подборка по музыке и развитию сюжета просто шикарны. Определённая пятёрка данному отрезку фильма.

Третья часть киноленты скучна и достаточно невнятна по сценарию. Комедийный мюзикл стал превращаться в какой-то неуместный кордебалет. Актёры пытались вытянуть отрезок своей игрой (особенно Боярский старался), но такой текст как не сыграй, а больше чем на тройку он не потянет.

Четвёртая финальная часть стала откровенным провалом. Я начал просто зевать и думать, когда закончится этот абсурд. Что хотели авторы донести до зрителя смешного и развлекательного, понять мне так и не удалось.

Подведу итоги своего мнения. Один раз посмотреть фильм конечно можно, но не более того. Жаль звёзд нашего кино, которые согласились сыграть в этой картине, хотя судя по всему они неплохо заработали. Интерес у зрителя фильм всё-таки вызвал.

thinker
написал 12 февраля 2016 в 20:59

А я собирался посмотреть, а потом раздумал.

lilika
написала 15 февраля 2016 в 16:51

Я тоже.

muscat52
написал 15 февраля 2016 в 17:30

Один раз можно посмотреть.Фильм неординарный и мнение оставит двоякое, возможно, кому-то понравится больше чем мне.

Thank You
написал 13 марта 2016 в 21:58

А я все думаю посмотреть)