Отзыв:

Стопроцентная пятерка!

30.07.2019
Воронеж
Дата: 02.08.2019
Достоинства: Нежный! Приятный! Эффективный!
Недостатки: Без минусов.

Бренд "Бархатные ручки" - один из моих любимых! Пользуюсь кремами для рук, причем, время от времени меняю их (благо, серий много и хочется все перепробовать, чтобы выбрать подходящий и наиболее понравившийся вариант). А когда в продаже появился еще и скраб для рук, естественно, эту новинку - тоже приобрела.

Тем более, что моими рукам - скраб "жизненно" необходим). Сразу отмечу, что результат от применения скраба, заявленный производителем, оправдывает ожидания: моя кожа рук, испытывающая негативное воздействие различных моющих средств (для мытья посуды, стирального порошка, мыла), и впрямь "оживает".

В состав средства входит миндальное масло (пусть и в небольшом количестве, но оно неплохо проникает в кожу, хорошо увлажняет ее и питает, делает невероятно гладкой и нежной). А еще к малу добавлены микрогранулы жожоба, которые нежно и мягко очищают кожу рук, обновляют ее клетки, придают гладкость и эластичность.

Да, на тюбике написано, что действие скраба усилено формулой Silk oll elixir (в переводе - "шелковый эликсир олла"), кожа рук и впрямь становится шелковистая и гладкая. А для еще большего усиления эффекта - использую аналогичный крем "Бархатные ручки".

Структура - гелеобразная, прозрачная, достаточно мелких отшелушивающих частиц, не жидкий и не растекается. Наносится легко, экономичное использование.

А какой чарующий аромат у скраба! Тонкий, с нежной кислинкой, плавно переходящей в мягко-сладкий, не приторный совсем, а легкий и нежный. Долгое время сохраняется и на руках.

Изысканная забота о ваших руках! Моя оценка данному продукту - стопроцентная пятерка!