Отзыв:

Малютка - с большим стажем!

30.07.2019
Воронеж
Дата: 01.08.2019
Достоинства: Питательно! Полезно! Вкусно!
Недостатки: Никаких.
от 200 руб.

Америки, пожалуй, не открою! Этой смесью выросло не одно поколение младенцев. О чем говорит стаж продукта - уже более 40 лет. И тем не менее почтение свое выражу! Объясняю, почему...

Скажу сразу, будучи крохой, что-то не взлюбила смесь с первой бутылочки (так мама мне говорила).
Но, когда мне было лет 12-13, одна мамина подруга угостила - конфетками из детской смеси. С тех пор я и прониклась любовью к этому продукту.

Когда сама испытала радость материнства, сына тоже прикармливала этой смесью. Уплетал - за обе щеки!) Да и сама - иной раз чайной ложечкой смеси полакомлюсь). А когда сын подрос - смесь уже покупалась для приготовления десерта (правда, по праздникам).

Очень полезная, питательная. Практично упакована - в пакет фольгированный, и в коробку. Для удобства прилагается мерная ложечка. Ну, мамы многие уже знакомы с содержимым. Не аллергенна (если только может не подойти вашему ребенку).

Кстати, прилагаю фото вкуснейших конфет из малютки! Ешь их и блаженствуешь!) Да, еще из одной пачки получается нежнейший торт!

P.S. Сейчас производители выпускают это питание с новой формулой NutriComplex, что нисколько не умалило достоинств данного продукта.

Итог: Детская смесь "Малютка" - с большим стажем, и с широкими возможностями! С ней будете неразлучны всю жизнь!)