Отзыв:

Маленькая щетка - большая помощница!

30.07.2019
Воронеж
Дата: 02.08.2019
Достоинства: Нужная, удобная и практичная вещь!
Недостатки: Никаких!

Шторы жалюзи - прочно и надолго вошли в нашу жизнь. Они дают возможность сделать офисное помещение или наше жилище более красивым и эффектным, эффективно защищают его от проникновения солнечных лучей и света ночных фонарей.

Вместе с тем, это - дополнительный объект для скопления пыли и грязи. Поэтому время от времени жалюзи необходимо освежать.

Для меня процесс ухода за этой шторой оказался проблематичным. Попыталась протереть влажной тряпочкой... Ох, и намучалась же: чуть посильнее надавишь рукой - и все: планки выгибаются то в одну, то в другую сторону, постоянно крутятся.

Как-то просматривала товары на сайте магазина "Порядок" и наткнулась на щетку для чистки для жалюзи. Радости моей не было предела. Сразу же поспешила приобрести эту так нужную мне вещь.

Сразу отмечу: это специальное приспособление для чистки жалюзи - ну, очень удобное! Очищает сразу три секции, помогает быстро и без лишних усилий справиться с пылью.

Более того, щетка подходит и для влажной очистки. Ведь ее рабочая поверхность сделана из микрофибры, волокна которой притягивают к себе пыль и грязь как магнит.

А еще, после уборки щетку можно снять с ручки и постирать в мыльной воде, а потом снова ею пользоваться. Кстати, корпус у нее сделан из прочного пластика, не тонкого, что дает уверенную гарантию надежности. В руке держать комфортно, не скользит.

В полном восторге от этой вещи! Рекомендую!!!