Отзыв:

Скорее он подойдет жирным волосам, а не поврежденным

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 27.01.2016
Достоинства: состав, хорошо промывает, дает блеск
Недостатки: нет объема, жидкий, запах (субъективно)

Восстанавливающий шампунь "Эколаб" использовать начала недавно, но уже поняла, что он мне не сильно подходит. И, хотя он по своему хорош, как многие продукты данной марки, но есть у него кое-какие особенности, которые мне не по душе.

Начну с того, что очень жидкий. Не люблю я такие шампуни, которые как вода. Для меня самая идеальная консистенция - гелевая. А этот шампунь расходуется слишком неэкономно и наносить его не удобно, течет с головы. Мылится средне. Потому приходится намыливать голову по два раза.

Запах терпкий, непонятный. Ожидала аромат спелых ягод...а тут не понятно что. Похоже больше на какую-то пряность со слегка сладковатой ноткой. Вызвал у меня разочарование. Радует только, что на волосах после мытья практически не ощущается.

Шампунь вымывает волосы буквально до скрипящего состояния. Давно уже мне таких продуктов для мытья головы не попадалось. С таким качеством он хорош будет для жирных волос, так как без проблем смоет весь жир и грязь с них.

После высыхания волосы гладкие, хорошо расчесываются. Объема мне маловато. И обещанного восстановления я тоже не заметила. А так по составу очень хорош, как и многие продукты данной марки. Но все-таки, на мой взгляд, не подходит окрашенным волосам.