Отзыв:

Скорее как обычное туалетное, а не детское крем-мыло

02.04.2018
РБ
Дата: 25.08.2021
Достоинства: Белое, экстракты трав в составе, хорошо пенится, не киснет в мыльнице, в виде "8"
Недостатки: несколько сомнительных ингрeдиентов в составе; сушит, не для чувствительной кожи.
около 30 р. за 90 г

Интересная форма у этого моющего средства, хотя и не самая удобная: в виде "восьмёрки".
Мыло больше всего смыливается по центру, поэтому получается, что в такой форме, оно быстро разъединяется на две части.
Однако, в мыльнице не киснет. Мягким не назовёшь. Даже кажется несколько суровым для детской кожи. У меня кожа чувствительная, и сразу ощутила: что-то не то в составе, из-за чего вместо деликатной нежности, была суховатость.

В целом, состав выдержан по стандартам. Но я не могу отнести такое средство к крем-мылу, или подходящим для чувствительной кожи.

Раздражения не вызовет, но как-то сушит. Стоило бы уменьшить пропорции некоторых химических ингредиентов, или вообще исключить.

В составе радуют экстракты трав и масла, но и их маловато. Запах скорее нейтральный, впрочем, характерный для средств с алоэ.