Отзыв:

Он ноль жира, но при этом такой вкусный

02.04.2018
РБ
Дата: 28.03.2021
Достоинства: Подходит худеющим; минимальный состав, очень вкусный, ноль жирности, хорошо упакован, качественный
Недостатки: вне акций дороже
около 59 р. за 400 г

О Слуцком сыродельном комбинате я узнала, купив на акции обезжиренный творог. Причём сразу в 400-граммовой фасовке.

Сначала думала, что будет так себе, из-за отсутствия жирности, и пойдёт на какие-нибудь сырники-вареники. Но попробовав, удивилась, что в обезжиренном молочном продукте может быть такой вкус, и стала есть ложками, отдельно, не используя в составе теста.

Не знаю, доберусь ли я до приготовления сырников, но точно знаю, что если увижу по акционной цене, то уже не раздумывая куплю.

Срок годности у такого творога 25 суток. Довольно плотная, глянцевитая упаковка, называется: пакет flowpack. Такие пакеты запаиваются в вакуумной среде. Они намного прочнее бумажных и не хуже фольгированных.

А полный состав продукта заключается всего в трёх составляющих: молоко, закваска и этот пакет.