Отзыв:

Скорее для офиса, не для дома

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 16.01.2022
Достоинства: Лёгкий, простой, стильный
Недостатки: Особых нет

Я работаю мастером ногтевого сервиса и, когда речь зашла о приобретении рабочей мебели, было два варианта, заказать стулья мастеру или купить. Вышло так, что купить было дешевле. И я выбрала белые стулья от Ikea "Адде".

Стоимость одного стула 990 рублей. На выбор есть такие же в чёрном цвете. Так как у меня почти все белое, то я купила белые.

Данные стулья для дома не подходят, так как у них чисто офисный вид. Сделаны стулья из металлических трубок и пластика. Спинка и сиденье на стуле сделаны в круглую дырочку, размером примерно с пятирублевую монетку. Кстати, что касаемо этих дырок, сразу рекомендую покупать мягкую подушку на стул, так как не всем людям комфортно на нем сидеть из-за этих дырочек.

Для бытового использования они не пойдут, так как пластик не слишком толстый. А для работы, бьюти-кабинета, офиса - самое то. Он очень лёгкий, легко штабелируется, если их несколько, хранить его легко и компактно.

Мыть стулья легко, так как никаких лишних элементов на них нет. Данные стулья можно легко собрать самой, так как к ним прилагается инструкция. Я свои сама собирала. Пользуюсь ими уже почти год, мне они очень нравятся, достаточно комфортные и выглядят стильно и не очень броско. Рекомендую его для мастеров и офисов.