Отзыв:

Скорая помощь обезвоженной коже

21.01.2016
Дата: 30.03.2020
Достоинства: Хорошо очищает, не сушит и не стягивает кожу, не вызывает шелушений, приятный запах
Недостатки: Не самый натуральный состав

Одно из самых необычных средств, которыми я пользовалась в последнее время – Очищающий гель Five Elements с экстрактами тимьяна и яблока. Фирму я эту толком не знаю, так что за саму марку сказать практически ничего не могу. Обычно такого классно эффекта я от умывашек не жду, но эта меня приятно удивила.

Упаковка вполне обычная для очищающего геля, есть вся необходимая информация от производителя. Консистенция не очень жидкая, не растекается, запах легкий, приятный, пенится не сильно.
Производитель обещает, что гель очищает и освежает кожу, поддерживает естественную увлажненность. Все эти обещания более чем выполняются. Кожа у меня комбинированная, склонная к воспалениям и шелушениям. Осенью и зимой очень тяжело, увлажнения не хватает, но если пользоваться кремами, лицо сильно блестит и макияж нормально не ложится.
Этот гель настоящая находка, кожу очищает и совсем не сушит, не стягивает, лицо реально выглядит лучше и меньше жирного блеска.
Очищающий гель Five Elements с экстрактами тимьяна и яблока я рекомендую, для тех, у кого такие же проблемы с кожей для ежедневного использования это средство подойдет.