Долговечность
Отзыв:

Красота и изящество

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Цена, качество, внешний вид
Долговечность

Платье Horien Knitting заказывала по интернету. Платье сразу заприметила, очень красивое, отзывы были хорошие. По размерной сетке на мой 46 размер, подошел L.

Платье короткое, выше колена, свободного покроя покупала на выход. Материал полиэстер, не тянется, поэтому лучше заказать размер побольше. Качество у платья хорошее, строчки и выточки ровные, нитки торчат не сильно, сшито аккуратно, неприятного запаха нет. Молния длинная, пластиковая, не заедает, застегивается хорошо, потайная, как я люблю. Только из-за длинны молнии одевать самой платье неудобно.

На платье очень красивый цветочный принт, идет сверху и снизу, поэтому линия бедер и плеч выравнивается, фигура приобретает красивый вид песочных часов, особенно, если подчеркнуть талию поясом. При этом на нижней части платья есть подкладка, чтобы не просвечивалось. Подкладка тонкая, летом жарче от нее не становится, зато белье не просвечивается и не выделяется. Вырез у платья округлый, декольте закрыто, делается акцент на ноги. Я ношу с каблуками, смотрится очень красиво. Так же у платья есть небольшие карманы, что еще больше подчеркивает бедра.

Ухаживать за платьем легко, мнется оно не сильно, глажу на минимальной температуре без отпаривания. Стирается хорошо, не садится, не линяет, рисунок цвет не потерял.

Соотношение цена и качество соответствует (платье я покупала в прошлом году, сейчас стоит в два раза больше).
Платье Horien Knitting рекомендую всем у кого узкие бедра или непропорциональны ширина плеч и бедер. Платье этот недостаток скроет и вы будите идеальны.