Отзыв:

Скорая помощь для уставшей кожи лица

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Быстро помогает выровнить тон, придать коже лица тонус, бобрый вид и румянец

Я очень часто приобретаю косметику Clarins, очень она мне вся нравится, достойная и качественная. В очередное посещение косметического бутика я обратила внимание на восстанавливающий бальзам мгоновенного действия Clarins Beauty Flash Balm. Консультант рассказала про этот бальзам подробно, похвалив очень его, пояснив, что он дейстительно мгновенно приводит в порядок кожу лица, выравнивая тон, придавая бодрый вид даже после бессонной ночи. И я решила приобрести, хоть и стоил он недешево, но скажу сразу этот бальзам не разочаровал меня как и вся косметика данной фирмы.
Я часто не высыпаюсь и на коже лица все отображается, кожа тусклая, бледная, без тонуса. Наложив на 15-20 минут этот бальзам и его смыв тепленькой водой, как маску для лица, эффект поражает: он быстро приводит кожу моего лица в тонус, появляется румянец, кожа приобретает здоровый, свежий вид, выравнивая тон лица. То что надо для меня!
Очень классный бальзам, его теперь рекомендую всем своим подругам, потому как знаю, что у многих проблема по утрам, придать бодрый вид коже лица.