Отзыв:

Сколько я смогла вывести средств с отзовика за 3 года!

01.04.2018
Дата: 10.10.2020
Достоинства: действительно платит, не берет комиссию
Недостатки: могут свернуть отзыв даже через год и списать средства с счета

Здравствуйте дорогие читатели и посетители сайта!

Это уже второй отзыв о данном сайте! Утекло не мало времени и моих сил. Время идет и все меняется. Я по прежнему пользуюсь сайтом, но уже не так активно. Но все же пассивный доход по немногу капает и это не может не радовать. Но как я и обещала буду делиться, информацией сколько же мне удалось вывести средств с сайта за все время.

Не много не мало, но это 14 000. Конечно если разделить эти деньги на года, это совсем не большая сумма. Но все же она не была лишней в любом случае. На данный момент я не могу писать много как раньше (сейчас некогда сидеть в интернете, т.к. сижу в декрете). Но даже на пассиве пара сотен бывает падает в месяц.

В прошлом месяце я писала только один отзыв, так еще и очень поздно. Так что мне отключали просмотры на время ( так делают если в течении 30 дней не писать). И вот сколько в итоге мне накапало пассивом.

ВЫВОД:

Это один из тех сайтов, которые я бы не хотела забрасывать и в будущем. Так как на нем можно не только писать отзывы, но и читать их. Часто так и делаю перед покупкой какой либо вещи.

Ваз 2104 моя мечта
написал 11 октября 2020 в 12:57

Я тоже там много читаю отзывов о технике если что-то хочу купить.

natsha
написала 11 октября 2020 в 16:02

У вас за просмотры всегда было 5 коп.? У меня с самого начала было 6 коп., затем с повышением коэффициента 6.2. А затем, снизили до 5,3. Почему и за что, осталось для меня загадкой.

Татьяна565
написала 12 октября 2020 в 23:00

Был период я долго не писала, и после этого стали отзывы проверять которые я год назад писала, банили старые отзывы и снизили коэффициент