Отзыв:

Сколько волос было выдрано, пока я случайно не наткнулась на это средство!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Волосы легко расчёсываются, не спутываются, не электризуются, доступная цена, легко пользоваться

Всем добрый день!
У кого длинные волосы, знают, как трудно за ними ухаживать! Особенно если есть какие-то проблемы.

У меня нормальные волосы: не сухие, не жирные. Но довольно лёгкие. Поэтому у меня всё время возникала проблема с их расчёсыванием. Они так путались при этом, что у меня на эту процедуру ежедневно уходило по полчаса.

Столько я выдрала волос! И шампунь меняла, и бальзам, и расчёску. Иначе как с водой мои волосы расчёсыванию не поддавались.
И вот я решила обратиться к продавщице специализированного отдела, чтобы она мне посоветовала средство от спутывания волос.

Так у меня появилась сыворотка-флюид Масло арганы жидкий шёлк торговой марки Biтэкс.

Описывать состав не буду - всё это можно прочитать на фото.

Её можно наносить на сухие и влажные волосы, и даже на грязные (так сказала продавщица).
Запах сыворотки приятный, пахнет шампунем. Кстати, забегая вперёд, хочу сказать, что аромат на волосах держится вплоть до следующего мытья головы.
Удобная крышечка позволяет использовать небольшое количество средства.

Когда я первый раз выдавила немного средства на ладонь, то, если честно, не сразу решилась нанести его на волосы. Оно ужасно липкое, тягучее, как жидкий клейстер.

Потом решила, что если волосы склеятся, то пойду мыть голову.

День первый. Нанесла его немного на волосы. Даже особо не старалась распределить по всей длине.
Они тут же слиплись.

Стала расчёсывать и… о, чудо, волосы поддались. Буквально за пять минут мои волосы были расчёсаны.
Кстати, сыворотка высыхает быстро (как на руках, так и на волосах). Поэтому, намазав ею волосы, нужно сразу же их расчесать. На волосах средство не чувствуется, нет никакой плёнки. Но действие ощущается сразу. Волосы не электризуются, не поднимаются вслед за расчёской, не липнут к лицу и синтетической одежде, так как сыворотка обладает и антистатическим действием.
День второй. Так как мои волосы длинные, почти до талии, я на ночь заплетаю косичку. Утром, распустив волосы, я уже без сыворотки спокойно их расчесала.

День третий. Волосы чистые, не сальные, расчёсываются легко.
День четвёртый. Голову помыла шампунем, обработала бальзамом Удивительная сила Агафьи «Крапивный». Хоть сыворотка и несмываемая, я решила всё же ещё раз намазать ею волосы, нанесла её не на сухие, а на влажные волосы. Расчёсывание прошло без труда.

Сыворотка ничем себя не выдаёт. Разве только волосы не распушиваются, а ровно, без утяжеления, лежат по плечам.
Вот только после того, как я расчешу волосы, нужно идти мыть руки, так как на них остаётся невидимая глазу сыворотка. Её не почувствуешь до тех пор, пока не намочишь руки. Они становятся скользкими. Средство с рук быстро смывается тёплой водой с мылом.

Кстати, сыворотку активно разбирают. Через неделю я снова пошла в тот магазин – хотела купить ещё бутылочку, но такого средства уже не было. Стоимость сыворотки при пересчёте тенге на рубли - 93 - 94 рубля.
Поэтому если увидите, купите, не пожалеете!