Отзыв:

При пользовании им получаешь релаксацию - словно на природе побывала!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 24.10.2016
Достоинства: хорошо пахнет, легко пользоваться, есть эффект
Недостатки: волосы сильно электризуются

Всем добрый день!
Те, у кого непослушные волосы, знают, как трудно бывает их расчесать после мытья.
Пока у меня были волосы короткие, проблем особых не возникало. Потом я стала кроме шампуня пользоваться бальзамами, ополаскивателями. Что-то подходило к моим волосам, что-то нет.

Не так давно у меня закончился бальзам для волос, который мне очень нравился. Пока я искала ему замену, невестка мне подарила бальзам от Агафьи «Крапивный».

Мне вообще нравится эта марка. Прельщает то, что бальзам на 100 % натуральный. Я уже ни раз покупала продукцию этой фирмы.
Бутыль с бальзамом внушительного размера - целый литр. Цена немаленькая, но если разделить на граммы, то вполне сносная.
Не знаю, как пахнет крапива (как-то никогда не хотелось нос в эту траву засунуть), но бальзам имеет очень характерный запах только что сорванной травы. Когда после мытья головы нанесёшь бальзам на волосы, кажется, что находишься в копне свежескошенной травы. Очень впечатляет!

Запах очень сильный! Поэтому тем, кому не нравятся травяные ароматы, им лучше не пользоваться.
Бальзам густой.

Для удобства пользования им – бутылка с дозатором. Поэтому не нужно мокрыми руками брать флакон в руки: достаточно просто нажать на носик.

Бальзам хорошо наносится на волосы. Через 2—3 минуты он также легко смывается тёпло-горячей водой.
Перхоти от него нет. Волосы долго остаются чистыми.

Единственное, что меня расстроило, так это то, что волосы и после бальзама плохо расчёсываются. Не потому, что спутываются, а из-за того, что сильно электризуются. Видимо, из-за того, что они у меня тонкие и лёгкие. Поэтому я купила ещё одно средство для волос, которое наносится уже после этого бальзама. Но об этом напишу в следующем отзыве.