Отзыв:

Сколько еще можно изгонять этих демонов

19.02.2020
Донецк
Дата: 29.02.2020
Достоинства: Впервые даже затрудняюсь, это фильм для новичков, а не бывалых фанатов
Недостатки: Не для искушенного и избалованного зрителя в жанре ужасов

Этих фильмов с дьяволами уже накопилось только в моей копилочке просмотренных бесчисленное множество, некоторые я с удовольствием просматриваю до сих пор, а некоторые просто напрочь стерлись из моей памяти, просто они реально худшие и я стремилась их забыть. Скажу честно я не могу к этому фильму отнестись однозначно можно ли он нравится или нет, с одной стороны мне очень нравятся конечно такое направление, но как на мой взгляд его не хотят больше никак развивать, а именно, что берут и шлепают под копирку. Над сюжетом явно никто даже не работал, а жаль. Мне непонятно почему всегда это должны быть дети и какая-то детская игрушка.

А с другой стороны для меня всегда интересно наблюдать за игрой новых актеров, так как постоянно одни и те же лица на экране приедаются и начинаешь теряться о чем речь в конкретном фильме. Здесь конечно актеры не старались, смею предположить, что их никто и не заставлял выкладываться. Все снято наспех и побыстрей в прокат, поэтому и всем рекомендовать просто не могу, а только тем, кто ранее не сталкивался с подобным жанром.

Среди многих в своем жанре посредственный фильм, меня ничем не зацепил.