Отзыв:

Скептически относилась к подаркам в виде фруктовых букетов,пока не получила сама

11.11.2015
Дата: 16.02.2018
Достоинства: Можно организовать дистанционно, есть физический адрес, где можно посмотреть на товар, разные варианты букетов, курьер пунктуальный
Недостатки: Ценник высокий, манго попались испорченные

Здравствуйте!

Я из тех людей, кто считает, что подарок должен быть либо полезным, либо запоминающимся. Про букеты из фруктов я знала давно, но мне это казалось абсолютно абсурдной вещью, пока не получила такой в подарок сама.

Вернее, я получила не совсем букет, но в магазине "Букеты Фрутто" есть и букеты) Да и не совсем в подарок. Это был жест внимания, без повода, что-то вроде букета цветов, только тут съедобные фрукты. У магазина есть физический адрес - расположены они в ТРЦ Пик на Сенной площади, но также работают через Интернет. То есть вы можете зайти на сайт, выбрать понравившийся "букет", оплатить его, а курьер уже привезёт получателю. Так сделали в моём случае.

Мне подарили не букет в прямом понимании, мне подарили корзинку с фруктами и сладкими вкусняшками. Мне такой вариант понравился. Во-первых, всё съедобное, то есть не пропадёт. Во-вторых, всё целое, поэтому может храниться достаточно долго в холодильнике. Все сладости были расфасованы по отдельным пакетикам.

Также моему "дарителю" сказали, что доставка будет до двух часов дня, и меня попросили не выходить из дома до этого времени. И действительно - привезли в час дня, курьер позвонил, когда подъезжал.

Фрукты в корзине были хорошими, но подкачали манго. Это достаточно капризный фрукт, и оба плода уже начали портиться, когда я дня через 4 после получения решила их всё-таки разрезать. За это и снижаю оценку. В остальном нареканий нет. У магазина большой ассортимент, можно выбрать и корзинку с целыми фруктами, и готовые нарезки. Есть овощные букеты, есть колбасные. Есть смешанные из фруктов и цветов. Есть только цитрусовые, есть только клубничные. В общем, выбор достаточно большой.

Именно как подарок я бы для себя такое не рассматривала, но если вы хотите оказать знак внимания - то это будет приятный презент. Цены начинаются от 1000 рублей. Да, не бюджетно. Но, опять же, ничего не мешает вам просто взять идею на вооружение и сделать что-то такое самостоятельно и доставить лично или также нанять курьера. Как я поняла по сайту, мой "букет" обошёлся где-то в 2,5 тысячи, себестоимость, по моим прикидкам, около тысячи. Корзинку можно потом использовать в быту)