Отзыв:

Сказочный фильм для Новогоднего настроения

04.08.2014
Дата: 26.01.2021
Достоинства: Сценарий, игра актеров, атмосфера
Недостатки: Не нашла

В преддверии Нового года в кинотеатрах очень часто показывают романтические фильмы. И я очень люблю ходить на такие картины, чтобы как-то поднять себе настроение и напитаться эмоциями в конце года. И я решила посмотреть кинофильм «Серебряные коньки».

Скажу сразу, что ничего особенного не ждала от этого фильма, просто пришла насладиться хорошей картиной и набраться впечатлений.

Фильм очень классный. Добрый, сказочный, как раз подходит для просмотра в преддверии Нового года. Очень легкий и романтичный, смотрела на одном дыхании. Актеры все новые. Герои очень колоритные и хорошо продуманные, спасибо за это режиссеру. Костюмы яркие, декорации просто восхитительные. Вообще, вложили в этот фильм всю душу и конечно же финансы.

Сюжет простой. Петербург. Зима. Двое людей из разных слоев встречаются и влюбляются друг в друга. Но, не так-то все и просто. Юноша состоит в банде, которая грабит людей на ледяном базаре. Девушка из богатой семьи. Отец не разрешает ей учится и хочет выдать ее замуж. А жених – это командир царского отряда, который охотится за бандой. Но суть не этом.

Команда, которая работала над этим фильмом смогла создать что-то большее чем просто картину. Все просто на высоте.

После просмотра еще на долго остается ощущения праздника, предновогодней эйфории, какого-то чуда.
Всем советую.