Отзыв:

Очередная история с хорошим финалом

04.08.2014
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Интересно
Недостатки: Нереалистично

Буквально на днях в интернете я увидела аннотацию к фильму «Жги». Описание мне показалось довольно-таки интересным, я решила немедленно скачать этот фильм и посмотреть его.

Начало очень забавное, с черным юморком, меня если честно сказать, оно повеселило. Потом сюжет стал развивался не очень интересно, немного пресно, местами занудно. В конце, развязка хорошая, правда очень очевидная.

Картина нам рассказывает о жизни простой надсмотрщицы Алефтины (Ромашки), которая любит петь. И в один прекрасный момент ее жизнь переворачивается с ног на голову. И в ее жизни начинается новый путь, который ей помогают пройти ее коллеги и заключенная Стар. И мешают - ее собственный муж и чужое мнение.

В целом кинофильм интересный. Очень много смешных моментов, очень много несуразных моментов, есть и драматические сцены, а так же не очень приятные ощущения. В итоге: всего по-немногу.

Посмотреть фильм стоит, потому что он учит нас не бояться никаких преград и использовать все шансы, которые нам дает жизнь. Иначе потом мы будет жалеть о несбывшихся мечтах.

Актеры молодцы, очень круто все справились со своими ролями. Игра всего актерского коллектива просто потрясающая. Им действительно веришь и сопереживаешь.

Ставлю картине твердую четверку.