Отзыв:

Кто не видел, обязательно стоит посмотреть.

04.08.2014
Дата: 11.01.2019
Достоинства: Актеры, сюжет, зрелищность, музыка
Недостатки: Долго ждать выхода новых сезонов

В наше время очень много сериалов, которые заслуживают постоянного обсуждения. И «Игра престолов», один из таких сериалов. Конечно отзывов на эту тему написано не мало, но я хочу высказать именно свое мнение по поводу этой картины.

Давно являюсь фанаткой сериала «Игра престолов». И с нетерпением жду выхода очередного сезона. Премьера не за горами, и уже весной все поклонники увидят последний 9 сезон и развязку этого сериала. Хотя может и не увидят его вовсе. Что расстраивает...

Сериал потрясающий, не буду углубляться в описание, все и так знают историю семи королевств и борьбы за железный трон.

Скажу сразу, что это произведение не оставит никого равнодушным, практически каждый сможет найти для себя своего кумира, свою душу, своего близкого, похожего на него героя. И будет сопереживать ему до конца его дней в борьбе за власть. Для кого-то это герой из дома Ланистеров или из дома Старков, дома Таргариенов, но каждый из них уникален, каждый идет своей дорогой, дорогой жизни. Режиссер очень четко проработал судьбы героев, смог раскрыть каждого персонажа, смог как бы реализовать каждого в сериале, не потеряв индивидуальность личности. И это круто.

Фильм захватывает с первых же серий и держит в напряжении все время. События разворачиваются очень стремительно, нет нудных и скучных серий.

Всем советую посмотреть хотя бы один сезон «Игры престолов» и вы не разочаруетесь. Ведь в нем сочетаются все жанры: и фэнтези, и приключения, и драма.